Неделя финансовой грамотности детей и молодежи

Ежегодно весной во всем мире проходит Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week)

В течение этой недели проводятся многочисленные мероприятия, цель которых помочь молодым людям изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения и как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.

В рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи РДУСП «Стравита» совместно с Белорусской ассоциацией страховщиков провели урок финансовой грамотности в гимназии № 29 г. Минска.

Наш специалист рассказал ученикам 11-ого класса о накопительном страховании жизни и дополнительной пенсии. Ребята узнали о различных финансовых инструментах и возможностях сбережений. Самые внимательные и активные учащиеся были награждены подарками от страховых компаний, поддержавших мероприятие.

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить