О финансовых инструментах в формате круглого стола

В рамках программы по  повышению финансовой грамотности  еженедельно для жителей Гродненской и Брестской областей  проводятся презентации в формате круглого стола. 

В частности, детальное обсуждение преимуществ накопительного страхования позволит узнать как сформировать капитал, сэкономить на налогах и обеспечить финансовую стабильность в любых жизненных ситуациях. 

Все участники круглого стола смогут сформировать для себя и своих близких индивидуальную страховую программу с учетом своих потребностей и полученной информации.

Презентации проходят каждую субботу и воскресенье на базе представительств по адресам:

  • г. Гродно, ул. Карла Маркса, 24
  • г. Брест, ул. Московская, 275 А, офис 225 (офис-центр «Диагональ»)

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено, поэтому для участия в круглом столе необходимо пройти предварительную регистрацию.

Регистрация участников круглого стола

В целях предотвращения  распространения коронавирусной инфекции в представительстве соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования, предусмотренные Минздравом РБ.

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить