Международный фестиваль печников и трубочистов КАМIНАР

12-13 ноября Стравита примет участие в Международном фестивале печников и трубочистов КАМIНАР 2021, который пройдет в Гродненской области.

 Программа мероприятия:

  • 12 ноября: ежегодное собрание участников «Белорусского печного общества» - подведение итогов 2021 и обсуждение планов на 2022 год, принятие в организацию новых членов. Подготовка к проведению Камiнара.
  • 13 ноября: церемония зажжения олимпийского огня Камiнара, выступления с докладами, печной стендап, фуд-батлы, тематические мастер-классы и пр. развлечения.

Стравита выступит с презентацией о страховании жизни и дополнительной пенсии, а также проведет викторину по финансовой грамотности для детей. У посетителей будет возможность получить индивидуальную консультацию либо записаться на встречу со страховыми агентами представительства по г. Гродно и Гродненской области.

Локация: Республика Беларусь, Гродненский район, д. Жукевичи, Усадьба Жукевичи

Вход: 50 руб. (в стоимость входит питание 3 раза и развлечения)

Ждем вас на празднике КАМIНАР!

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить