В Беларуси проходит неделя молодежи «Время выбрало нас!»

Ежегодно в последнее воскресенье июня в Беларуси отмечается День молодёжи. Мероприятия, посвященные этому празднику, проводятся с 21 по 27 июня под слоганом «Время выбрало нас!»

24 июня — день добра. Сегодня состоится республиканский благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя». В 15.00 в детских домах, социально-педагогических центрах, школах-интернатах будут проведены концерты, представления молодежных творческих коллективов, индивидуальных исполнителей, а также в рамках республиканской благотворительной акции «День добра», объявленной Республиканским волонтерским центром, детям будет передан спортивный и игровой инвентарь.

Завтра, 25 июня, под девизом «Труд крут!» пройдет республиканская молодежная трудовая акция «#За дело!», представляющая собой благоустройство парков, аллей и скверов.

26 июня день творчества «Зажигает молодежь». В этот день в Минске с 16.00 до 22.00 на площадке у Дворца спорта (пр-т. Победителей, 4) вас будут ждать участники республиканского молодежного проекта «Время твоих возможностей». В концертной программе примут участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители учреждений образования, звезды белорусской эстрады.

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить