Государственное предприятие «Стравита» передало Унитарному страховому предприятию «БелВЭБ Страхование» обязательства по договору с ОАО «Банк БелВЭБ»

Уважаемые клиенты!

Республиканское унитарное страховое предприятие «Стравита» в соответствии с пунктом 27 Положения о порядке передачи страховой организацией обязательств, принятых по договорам добровольного страхования, страховых резервов и остатков средств фондов предупредительных (превентивных) мероприятий другой страховой организации, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 04.11.2006 № 1462 информирует о завершении процедуры приема-передачи обязательств, принятых по договору добровольного страхования работников от 28.01.2013 № 1/13, заключенному с ОАО «Банк БелВЭБ», от Государственного предприятия «Стравита» к УСП «БелВЭБ Страхование».

Принимающая страховая организация – УСП «БелВЭБ Страхование» (220073, г. Минск, ул. Скрыганова, 6).

Дата начала исполнения УСП «БелВЭБ Страхование» обязательств по договору добровольного страхования работников от 28.01.2013 № 1/13, заключенному с ОАО «Банк БелВЭБ», — 02.05.2023 г.

 

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить