Стравита отозвалась на экстренный призыв Минприроды "Полей дерево – сохрани ему жизнь!"

Стравита — компания, придерживающаяся принципов устойчивого развития, в рамках ESG-стратегии, отозвалась на экстренный призыв Минприроды "Полей дерево – сохрани ему жизнь!".

Внимательные к экологическим проблемам и заботящиеся о природе сотрудники Стравиты, включая руководство компании, взяли на себя ответственность за спасение деревьев в период длительного отсутствия дождей на территории Беларуси.

Одним из конкретных действий, предпринятых в рамках этой меры, было спасение молодых саженцев туй, высаженных компанией в прошлом году в парке Партизанского района в честь 20-летия компании.

Работники представительства Стравиты по г. Могилеву и Могилевской области также активно включились в данную экологическую акцию. Они приняли участие в спасении деревьев, поливая туи, которые высажены возле офиса Стравиты в г. Могилеве.


Это мероприятие не только является ответом на экологическую акцию Минприроды, но и демонстрирует практическую реализацию ESG-стратегии компании. Стравита продолжает подтверждать свою преданность принципам устойчивости и заботы о природе через активное участие в таких инициативах.

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить