Пресс-конференция "Программа дополнительного накопительного пенсионного страхования: на что стоит обратить внимание физическим и юридическим лицам"

21 марта в 11.00 состоится пресс-конференция по дополнительному накопительному пенсионному страхованию с участием государства.

На актуальные вопросы, связанные с программой дополнительного накопительного пенсионного страхования, ответят участники пресс-конференции:

  • Юлия Бердникова, управляющий Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
  • Сергей Андриевич, генеральный директор Государственного предприятия "Стравита";
  • Анжела Заборонок, начальник управления организации продаж Государственного предприятия "Стравита".

Вопросы можно присылать БЕЛТА заранее или непосредственно во время пресс-конференции в Viber и Telegram на номер +375 (44) 583-84-04.

Аккредитация СМИ обязательна.

Зарегистрироваться можно по телефонам (017) 311-33-70, (044) 583-84-04 (+Viber, Telegram), электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г. Минск, ул. Энгельса, 30-303.

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить