Республиканская информационно-образовательная акция "Беларусь - энергоэффективная страна"

С 8 по 12 ноября 2021 года пройдет республиканская информационно-образовательная акция "Беларусь - энергоэффективная страна".

Целью проведения данной акции является повышение осведомленности населения о возможных способах и методах повышения эффективности использования энергоресурсов, в том числе и в повседневной жизни в быту, что является одной из важных мер по улучшению благосостояния граждан и экономического роста страны в целом. 

Экономное потребление ресурсов - это признак современного человека, осознающего свою ответственность перед планетой и собственными потомками. Снижение энергопотребления в доме и на рабочем месте должно стать ежедневной обязанностью, стать частью образа жизни. 

Информационные материалы по данной тематике размещены на интернет сайте Департамента по энергоэффективности в разделе «Популярно об энергосбережении/Полезные советы», а на официальном YouTube-канале Департамента – социальные видеоролики по энергосбережению.

Дополнительные материалы:

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить