Стравита отмечает 18-летие

Совсем не случайно наш праздник совпадает с первым днём весны. И, возможно, именно поэтому наш коллектив из года в год стремится к росту и развитию компании.

За восемнадцать лет работы Стравита завоевала репутацию надежного страховщика, а также доверие клиентов и партнеров. Более 900 организаций застраховали своих работников в нашей компании.

Из команды, состоявшей в 2002 году из трёх человек, Стравита выросла в компанию со штатом в 222 сотрудника и 909 внештатных страховых агентов. Мы открыли 30 центров и точек обслуживания клиентов.

Сегодня Государственное предприятие «Стравита» - абсолютный лидер рынка страхования жизни в Республике Беларусь.

День рождения компании – это прекрасный повод собрать вместе весь коллектив, вспомнить, как всё начиналось, помечтать о будущем и весело провести время.

Поздравляем всех, кто связал свою жизнь со Стравитой, партнеров и клиентов с нашим общим праздником!
Спасибо вам за то, что создаете нашу историю и являетесь частью Стравиты.

 

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить