Подведены итоги конкурса «Лучший страховой агент 2022 года»

Подведены итоги конкурса «Лучший страховой агент 2022 года».
Поздравляем победителей!

 Победители конкурса в номинациях:

  • «Лучший страховой агент года» – Уфимцева Ольга Леонидовна
    (представительство по г.Минску и Минской области)
  • «Лучший куратор агентской сети года» – Раткевич Наталья Николаевна
    (представительство по г. Гродно и Гродненской области)

Руководством компании была отмечена работа страховых агентов, занявших второе и третье места в каждой из номинаций:

  • «Лучший старт года» – Зайко Оксана Владимировна (представительство по г. Гродно и Гродненской области) и Бушмар Наталья Владимировна (представительство по г. Минску и Минской области)
  • «Лучший страховой агент года» – Раткевич Наталья Николаевна и Сачевко Ирина Витальевна (представительство по г. Гродно и Гродненской области)
  • «Лучший куратор агентской сети года» – Крипень Галина Алексеевна (представительство по г. Гродно и Гродненской области) и Мартончик Олег Владиславович (представительство по г. Минску и Минской области)
  • «Лучший куратор-рекрутер года» – Мазорова Татьяна Ивановна (представительство по г. Гродно и Гродненской области) и Дзерибова Елена Зеноновна (представительство по г. Минску и Минской области)

Не упустите свой шанс в 2023 году.
Пробуйте, участвуйте и побеждайте!

Мы используем файлы cookie

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки. Подробнее

Принять Отклонить