Падведзены вынікі конкурсу «Лепшы страхавы агент 2020 года»

Подведены итоги конкурса «Лучший страховой агент 2022 года».
Поздравляем победителей!

 Победители конкурса в номинациях:

  • «Лучший страховой агент года» – Уфимцева Ольга Леонидовна
    (представительство по г.Минску и Минской области)
  • «Лучший куратор агентской сети года» – Раткевич Наталья Николаевна
    (представительство по г. Гродно и Гродненской области)

Руководством компании была отмечена работа страховых агентов, занявших второе и третье места в каждой из номинаций:

  • «Лучший старт года» – Зайко Оксана Владимировна (представительство по г. Гродно и Гродненской области) и Бушмар Наталья Владимировна (представительство по г. Минску и Минской области)
  • «Лучший страховой агент года» – Раткевич Наталья Николаевна и Сачевко Ирина Витальевна (представительство по г. Гродно и Гродненской области)
  • «Лучший куратор агентской сети года» – Крипень Галина Алексеевна (представительство по г. Гродно и Гродненской области) и Мартончик Олег Владиславович (представительство по г. Минску и Минской области)
  • «Лучший куратор-рекрутер года» – Мазорова Татьяна Ивановна (представительство по г. Гродно и Гродненской области) и Дзерибова Елена Зеноновна (представительство по г. Минску и Минской области)

Не упустите свой шанс в 2023 году.
Пробуйте, участвуйте и побеждайте!

Мы выкарыстоўваем файлы cookie

Для рэалізацыі асноўных паслуг і функцый нашага сайта, а таксама для збору даных аб тым, як наведвальнікі ўзаемадзейнічаюць з нашымі сайтам, прадуктамі і паслугамі, мы прымяняем розныя інструменты, уключаючы файлы cookie. Націскаючы "Прыняць", вы згаджаецеся з выкарыстаннем намі такіх інструментаў для рэкламы, аналітыкі і арганізацыі падтрымкі. Больш падрабязна

Прыняць Адхіліць